Lot 110
Louis Riché (1877-1949)

Louis Riché (1877-1949)
Louis Riché (1877-1949)
Louis Riché (1877-1949)

Louis Riché (1877-1949) " Groupe de lionnes " Bronze à patine verte sur socle en marbre noir. Signé et daté 1924. H. 24 cm L. 50 cm.TR

Estimation : 1 500 € à 2 500 €