Lot 114
Gérard Auliac (1948-2009) " Personnage assis ". Bois sculpté

Gérard Auliac (1948-2009) " Personnage assis ". Bois sculpté. Monogrammé et daté 81. H. 63 cm. TR.

Estimation : 200 € à 300 €