Lot 115
Austin prod. " Femme et enfant ". Groupe en plâtre patiné vert

Austin prod. " Femme et enfant ". Groupe en plâtre patiné vert sur socle laqué noir. Petits manques de matière. Signé et daté 1970. H. 46 cm. TR.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €