Lot 123
Royal Doulton

Royal Doulton

Royal Doulton Pichet de forme ovoïde en céramique à fond brun et personnage folklorique polychrome en semi-relief. Signé. H. 21 cm. TR.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €