Lot 158
Daum

Daum

Daum Vase de forme conique sur léger piédouche en verre gravé à l'acide et poudres vitrifiées à décor polychrome de cygne sur un étang entouré d'arbustes. Signé en dessous. H. 10,5 cm. TR.

Estimation : 2 300 € à 2 500 €
Adjugé : 4 700 €