Lot 159
Daum
Daum Vase de forme bombée à col resserré en verre gravé à l'acide et émaillé à décor polychrome de forêt à l'automne. Signé. H. 12 cm L. 15 cm.TR.
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 3 100 €
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 3 100 €