Lot 160
Daum

Daum

Daum Bonbonnière ronde en verre gravé à l'acide et émaillé doré à décor de marguerites, couvercle ciselé en métal argenté. Signée. H. 8 cm D. 14 cm. TR

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €