Lot 174
Gallé

Gallé

Gallé Vase de forme bombée sur piédouche en verre gravé à l'acide à décor floral violet sur fond rose. Signé. H. 9 cm. TR.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €