Lot 176
Emile Gallé (1846-1904)

Emile Gallé (1846-1904)
Emile Gallé (1846-1904)
Emile Gallé (1846-1904)

Emile Gallé (1846-1904) Vase de forme corolle sur piédouche à col chantourné en verre gravé et émaillé à décor polychrome de fleurs grimpantes. Signé. H. 13 cm D. 15 cm. TR.

Estimation : 1 600 € à 2 000 €
Adjugé : 2 600 €