Lot 41
Henriette GUDIN (1825-1876). " Retour de pêche sous la pleine lune ". Huile sur panneau

Henriette GUDIN (1825-1876). " Retour de pêche sous la pleine lune ". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 26 x 36 cm. OH

Estimation : 1 800 € à 2 000 €
Adjugé : 2 800 €