Lot 45
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). " Grand paysage aux peupliers ". Huile sur toile

Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). " Grand paysage aux peupliers ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 66 cm. Provenance : Galerie des Archers, Lyon. OH

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 2 000 €