Lot 46
François Auguste RAVIER (1814-1895). " Vers Champrofond près Crémieu ". Huile sur toile contrecollée sur carton
François Auguste RAVIER (1814-1895). " Vers Champrofond près Crémieu ". Huile sur toile contrecollée sur carton, signée en bas à droite. 40 x 30 cm. OH
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 950 €