Lot 59
Clément Henri QUINTON (1851-1920). " Bergère et sa chèvre ". Huile sur toile

Clément Henri QUINTON (1851-1920). " Bergère et sa chèvre ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 48 x 65 cm. (Anciennes restaurations). OH

Estimation : 1 000 € à 1 500 €