Lot 58
M. ORLIAC (Fin XIX- Début XX). " Bateau en mer

M. ORLIAC (Fin XIX- Début XX). " Bateau en mer, au loin de Pornic, 1891 ". Huile sur toile, signée, datée, située " Pornic " et dédicacée " à mon ami Castellanos " en bas à droite. 41 x 33 cm. (Accidents et manques). OH

Estimation : 200 € à 300 €