Lot 57
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Sentier en bord de mer "

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Sentier en bord de mer ". Huile sur toile portant une signature apocryphe de Courbet en bas à gauche. 35 x 65 cm. OH

Estimation : 1 500 € à 2 000 €