Lot 61
Auguste BOUCHET (1831-1889). " Marchande de fruits

Auguste BOUCHET (1831-1889). " Marchande de fruits, 1866 ". Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 53 x 43 cm. (Accidents). OH

Estimation : 2 000 € à 2 500 €