Lot 62
José Maria JARDINES (1862- vers1920). " Pêcheurs en barque sur l'étang ". Huile sur panneau

José Maria JARDINES (1862- vers1920). " Pêcheurs en barque sur l'étang ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 32 x 41 cm. OH

Estimation : 1 500 € à 2 000 €