Lot 66
Emile GODCHAUX (1860-1938). " Voiliers en mer ". Huile sur toile

Emile GODCHAUX (1860-1938). " Voiliers en mer ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 35 x 65 cm. (Restaurations anciennes). OH

Estimation : 400 € à 600 €