Lot 67
Emile GODCHAUX (1860-1938). " Falaise par temps gris ". Huile sur toile

Emile GODCHAUX (1860-1938). " Falaise par temps gris ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 63 x 92 cm. (Restaurations anciennes). OH

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 050 €