Lot 71
Théodore LEVIGNE (1848-1912). " Portrait en buste de jeune femme ". Huile sur toile

Théodore LEVIGNE (1848-1912). " Portrait en buste de jeune femme ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 47 cm. (Restaurations). OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 850 €