Lot 72
Frédéric Marius MANIQUET (1822-1896). " Bateau sortant du port ". Huile sur toile

Frédéric Marius MANIQUET (1822-1896). " Bateau sortant du port ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 100 cm. (Anciennes restaurations). OH

Estimation : 600 € à 800 €