Lot 73
Alfred CASILE (1848-1909). " Le pont de Pirmile

Alfred CASILE (1848-1909). " Le pont de Pirmile, Nantes ". Huile sur carton, signée en bas à gauche. A vue : 27 x 31 cm. OH

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 950 €