Lot 74
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Vue d'une ville dans la campagne italienne ". Huile sur panneau

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Vue d'une ville dans la campagne italienne ". Huile sur panneau, signature apocryphe en bas à droite. A vue : 14 x 20 cm. OH

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 270 €