Lot 75
Théodore LEVIGNE (1848-1912). " Vaches en montagne ". Huile sur toile

Théodore LEVIGNE (1848-1912). " Vaches en montagne ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 100 cm. OH

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 350 €