Lot 79
ECOLE FRANCAISE du XXème siècle. " Le Grand Canal de Venise ". Huile sur toile

ECOLE FRANCAISE du XXème siècle. " Le Grand Canal de Venise ". Huile sur toile, signature apocryphe en bas à droite. 60 x 73 cm. (Rentoilage, repeints). OH

Estimation : 300 € à 500 €