Lot 80
Jacques C. WAGREZ (1850-1908). " Jour de fête à Venise au XVème siècle ". Huile sur toile

Jacques C. WAGREZ (1850-1908). " Jour de fête à Venise au XVème siècle ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 76 x 46 cm. (Quelques petits repeints en périphérie de la toile et dans la partie basse du tableau). OH

Estimation : 5 000 € à 8 000 €