Lot 84
Théodore LESPINASSE (1846-1918). " Rivière en sous-bois ". Huile sur toile
Théodore LESPINASSE (1846-1918). " Rivière en sous-bois ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 38 cm. OH
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 160 €