Lot 85
J. LEVY (Fin XIXème). " Scène maritime ". Huile sur panneau
J. LEVY (Fin XIXème). " Scène maritime ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22 x 41 cm. OH.
Estimation : 100 € à 150 €