Lot 86
ECOLE FRANCAISE fin du XIXème siècle. " Judith et Holopherne "

ECOLE FRANCAISE fin du XIXème siècle. " Judith et Holopherne ". Huile sur toile. 73 x 54 cm. (Restaurations anciennes). OH.

Estimation : 200 € à 400 €