Lot 87
Léon GARRAUD (1877-1961). " Péniche en bord de Saône ". Huile sur papier

Léon GARRAUD (1877-1961). " Péniche en bord de Saône ". Huile sur papier, signée en bas à droite. A vue : 23,5 x 30,5 cm. Au dos : étiquette Maison Ravier Morestel Rétrospective Léon Garraud 1993. OH

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 210 €