Lot 88
Léon GARRAUD (1877-1961). " Les arbres en hiver

Léon GARRAUD (1877-1961). " Les arbres en hiver, pointe sud de l'Île Barbe, 1919 ". Mine de plomb et gouache sur carton, signé, daté en bas à gauche. A vue : 32 x 24 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €