Lot 89
Léon GARRAUD (1877-1961). " La glaneuse ". Mine de plomb et huile sur panneau
Léon GARRAUD (1877-1961). " La glaneuse ". Mine de plomb et huile sur panneau, signée en bas à droite. A vue : 24 x 31, 5 cm. OH
Estimation : 150 € à 300 €