Lot 90
Léon GARRAUD (1877-1961). " La Saône à Lyon vers Saint-Georges

Léon GARRAUD (1877-1961). " La Saône à Lyon vers Saint-Georges, 1920 ". Huile sur carton, signée et datée en bas à droite. A vue : 26 x 34 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €