Lot 91
Léon GARRAUD (1877-1961). " Passerelle du collège

Léon GARRAUD (1877-1961). " Passerelle du collège, 1919 ". Huile sur papier signée, datée en bas à gauche. A vue : 27 x 24 cm. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 220 €