Lot 93
Léon GARRAUD (1877-1961). " Grand chêne en bord de route ". Huile sur carton
Léon GARRAUD (1877-1961). " Grand chêne en bord de route ". Huile sur carton, signée en bas à droite A vue : 25 x 33 cm. OH
Estimation : 150 € à 200 €