Lot 94
Léon GARRAUD (1877-1961). " La Saône à Lyon ". Huile sur papier contrecollé sur carton

Léon GARRAUD (1877-1961). " La Saône à Lyon ". Huile sur papier contrecollé sur carton, signée en bas à gauche. 68 x 75 cm. (Petits accidents). OH

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 430 €