Lot 98
François-Joseph GUIGUET (1860-1937). " Jeanne pensive

François-Joseph GUIGUET (1860-1937). " Jeanne pensive, 1918 ". Pierre noire et sanguine sur papier, signé, daté en bas à droite. A vue : 37 x 26,5 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 3 500 €