Lot 99
François-Joseph GUIGUET (1860-1937). " Marie

François-Joseph GUIGUET (1860-1937). " Marie, les bras croisés, 1918 ". Pierre noire et sanguine sur papier gris, signé et daté en bas à droite. A vue : 29 x 23 cm. OH

Estimation : 350 € à 500 €
Adjugé : 4 000 €