Lot 100
Léon GARRAUD (1877-1961). " Ruelle animée ". Aquarelle sur papier
Léon GARRAUD (1877-1961). " Ruelle animée ". Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. A vue : 31,5 x 24 cm. OH
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 90 €