Lot 103
ECOLE FRANCAISE fin XIXème-début XXème siècle (Calois ?). " Paysage à la mare ". Huile sur toile

ECOLE FRANCAISE fin XIXème-début XXème siècle (Calois ?). " Paysage à la mare ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 92 cm. (Enfoncements, anciennes restaurations). OH

Estimation : 50 € à 150 €
Adjugé : 50 €