Lot 104
Emile NOIROT (1853-1924). " Vent d'est au Lavandou

Emile NOIROT (1853-1924). " Vent d'est au Lavandou, 1907 ". Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée, contresignée et datée au dos. 41 x 60 cm. (Accidents). OH

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 650 €