Lot 109
ECOLE du XIXème siècle. " Vue dans les environs de Dinard ". Huile sur panneau
ECOLE du XIXème siècle. " Vue dans les environs de Dinard ". Huile sur panneau, signée au dos. A vue : 12 x 34 cm. Accident et manques. OH
Estimation : 50 € à 80 €