Lot 110
Georges NEGRE. (1883-?). " Baie de St Billiers en Bretagne

Georges NEGRE. (1883-?). " Baie de St Billiers en Bretagne, 1949 ". Huile sur panneau, datée et dédicacée " à Geneviève ". 15 x 31 cm.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €