Lot 111
Alfred Pierre Joseph JEANMOUGIN (vers 1884-1925). " La mer à Saint-Malo ". Huile sur toile

Alfred Pierre Joseph JEANMOUGIN (vers 1884-1925). " La mer à Saint-Malo ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 40 x 51cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €