Lot 112
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle. " La tour Solidor à

ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle. " La tour Solidor à Saint Malo ". Huile sur toile. A vue : 49 x 100 cm. OH

Estimation : 300 € à 400 €