Lot 114
Louis Auguste Marie LAINÉ (1868- ?). " Paysage animé ". Huile sur toile

Louis Auguste Marie LAINÉ (1868- ?). " Paysage animé ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 100 x 147 cm. (Accidents). OH

Estimation : 300 € à 500 €