Lot 115
Arsen SHABANYAN (1864-1949). " Lever de lune sur la mer

Arsen SHABANYAN (1864-1949). " Lever de lune sur la mer, 1896 ". Huile sur toile, signée A. Chabanian, datée et titrée en bas à droite. 43 x 64 cm. (Restaurations). OH

Estimation : 1 800 € à 2 500 €