Lot 116
Compagnie Générale Transatlantique French Line - D'après MARIN-MARIE (1901-1987). " Le Normandie ". Chromolithographie

Compagnie Générale Transatlantique French Line - D'après MARIN-MARIE (1901-1987). " Le Normandie ". Chromolithographie, signée en bas à droite dans la planche. A vue : 49 x 71 cm. Dans son cadre d'origine (publicité se trouvant dans les agences). (Insolation, taches et piqûres). OH

Estimation : 200 € à 250 €