Lot 118
Compagnie Générale Transatlantique French Line - D'après Albert SÉBILLE (1874-1953) " Le Colombie ". Chromolithographie
Compagnie Générale Transatlantique French Line - D'après Albert SÉBILLE (1874-1953) " Le Colombie ". Chromolithographie, signée en bas à droite dans la planche. A vue : 43 x 61 cm. Dans son cadre d'origine (publicité se trouvant dans les agences). (Insolation, taches et piqûres, accident au cadre). OH
Estimation : 150 € à 200 €