Lot 119
Louis TAPISSIER (1883- ?). " Port en Bretagne ". Aquarelle sur papier

Louis TAPISSIER (1883- ?). " Port en Bretagne ". Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. A vue : 24 x 18 cm. OH

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 130 €